Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/lacettik/domains/lacetti.ks.ua/public_html/Sources/Load.php(225) : runtime-created function on line 3
шевроле малибу

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Эта тема ещё никем не оценена!
Вы можете оценить данную тему. Укажите оценку:
Автор Тема: шевроле малибу  (Прочитано 21346 раз)
14 09 2012, 08:38:41
IgoR 1.8 SX
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 117
-вас поблагодарили: 43

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!

« Ответ #15 : 14 09 2012, 08:38:41 »

Малибу на вид сморится ,внутри тоже гуд (ИМХО) как едет не знаю.Малибу -неудачное название для нашего рынка.Еще ментальность ,наш чувак скорее купит б/у мерса,ауди,кемри. чем новое недорогое авто бизнескласса,Поэтому особого успеха у этого авто не вижу!
да и я не вижу. Но машинка из нутри достаточно симпатичная. По поводу как едет. Там на улице стоит Х экземпляров машинк в отдельном углу, я так понимаю для тест драйва. Так что ответ на этот вопрос можно получить. Судя по цифрам, то топовая версия на автомате и движке Н идет с максималкой 208 км-час, и разгоном до сотни под 10 секунд. Ну а касательно поведения на дороге зарекатся не буду.
Так такие показатели уже почти у всех конкурентов Малибу!
Пы.Сы. Вот новинка Шкода Рапид достаточно интересная, которая найдет своих многочисленных потребителей!
А вот Малибу не уверен!

14 09 2012, 08:46:09
kvadjagan
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 32
-вас поблагодарили: 64

peace and love

« Ответ #16 : 14 09 2012, 08:46:09 »

Малибу на вид сморится ,внутри тоже гуд (ИМХО) как едет не знаю.Малибу -неудачное название для нашего рынка.Еще ментальность ,наш чувак скорее купит б/у мерса,ауди,кемри. чем новое недорогое авто бизнескласса,Поэтому особого успеха у этого авто не вижу!
да и я не вижу. Но машинка из нутри достаточно симпатичная. По поводу как едет. Там на улице стоит Х экземпляров машинк в отдельном углу, я так понимаю для тест драйва. Так что ответ на этот вопрос можно получить. Судя по цифрам, то топовая версия на автомате и движке Н идет с максималкой 208 км-час, и разгоном до сотни под 10 секунд. Ну а касательно поведения на дороге зарекатся не буду.
Так такие показатели уже почти у всех конкурентов Малибу!
Пы.Сы. Вот новинка Шкода Рапид достаточно интересная, которая найдет своих многочисленных потребителей!
А вот Малибу не уверен!
ну батенька, это же разне классы автомобилей. Репид прийдет на смену октавии тур, которую любили таксисты и простые граждани с утилитарными потребностями. Этот сегмант в нашей родной стране самый рыбный. А вот в Д,Е классе другие расклады.

Иов.22:28 Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет.
Лучший тюнинг авто,- это тюнинг мозгов ее владельца (А. Мочанов (С))
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя (А. Камю)

14 09 2012, 08:50:46
IgoR 1.8 SX
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!

« Ответ #17 : 14 09 2012, 08:50:46 »

Так я о чем и пишу что Малибу имеет много конкурентов в своем классе и конкуренты дешевле по цене! Поэтому особых продаж он не покажет!

14 09 2012, 10:54:42
bilrot
Водитель
**

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 4

« Ответ #18 : 14 09 2012, 10:54:42 »

Рапид скорее не вместо октавии а параллельно. он идет по типу поло седан , если не ошибаюсь, у них одинаковая колесная база.
Убивал время -заехал в Х.авто , сидел в малибу...я бы за такие деньги уж точно не взял...точно , не наш менталитет..я бы за эти деньги тигуан взял))))

14 09 2012, 10:56:10
bilrot
Водитель
**

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 0
-вас поблагодарили: 4

« Ответ #19 : 14 09 2012, 10:56:10 »

...
В светлом будущем хочу в С клас пересесть с турбиной и 7-8 ступенчатым автоматом.
Фольц гольф, что-ли?
гольфик, октавия,  джета.
таки разница есть ))))

14 09 2012, 11:01:48
IgoR 1.8 SX
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!

« Ответ #20 : 14 09 2012, 11:01:48 »

Рапид скорее не вместо октавии а параллельно. он идет по типу поло седан , если не ошибаюсь, у них одинаковая колесная база.
Убивал время -заехал в Х.авто , сидел в малибу...я бы за такие деньги уж точно не взял...точно , не наш менталитет..я бы за эти деньги тигуан взял))))
+100)))) И это правильно))))

14 09 2012, 13:36:30
kvadjagan
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО

peace and love

« Ответ #21 : 14 09 2012, 13:36:30 »

Ну рапид он очень близкий в поло седану. Просто в автомире за последнюю неделю августа статья была про него.
Рапид будет место тура, ибо до а5-й он не дотягивает по ряду показателей. Он вроде на 1 см длинее по базе и на 5 по корпусу, ну а так конечно много элементов выдют схожесть с поло седаном. Тотальная унификация, сейчас у всех брендов. Мне у рапида баранка не понраивлась по дизайну, уж больно сэкономили, у тура была симпашней.

Иов.22:28 Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет.
Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя (А. Камю)

14 09 2012, 13:39:39
IgoR 1.8 SX
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!

« Ответ #22 : 14 09 2012, 13:39:39 »

Ну рапид он очень близкий в поло седану. Просто в автомире за последнюю неделю августа статья была про него.
Рапид будет место тура, ибо до а5-й он не дотягивает по ряду показателей. Он вроде на 1 см длинее по базе и на 5 по корпусу, ну а так конечно много элементов выдют схожесть с поло седаном. Тотальная унификация, сейчас у всех брендов. Мне у рапида баранка не понраивлась по дизайну, уж больно сэкономили, у тура была симпашней.
Зато дизайник ничего! И двигателя там хорошии стоять будут, что не маловважно!
 good good good

14 09 2012, 13:53:48
kvadjagan
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО

peace and love

« Ответ #23 : 14 09 2012, 13:53:48 »

Убивал время -заехал в Х.авто
Свиснул бы мне, устроили бы ОПГ, по убийству времени, я бы подкотил в салон.

14 09 2012, 14:10:09
IgoR 1.8 SX
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО

СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!

« Ответ #24 : 14 09 2012, 14:10:09 »

Убивал время -заехал в Х.авто
Свиснул бы мне, устроили бы ОПГ, по убийству времени, я бы подкотил в салон.
Так в чем проблема! Взяли заехали и покатались!

16 09 2012, 00:43:39
chieff
Chevrolet Team
Летчик

СПАСИБО
-вы поблагодарили: 125
-вас поблагодарили: 143

chieff

« Ответ #25 : 16 09 2012, 00:43:39 »

пійде Малібу- ще й як пійде!
Це ж відповідаї нашії національній ідеї- "Багато авта за невеликі гроші"
тим більше. що і комплектації багаті і авто саме  по-собі непогано- навіть канадійці хвалять,

Також подивіться на комплектації та ціни на новий Круз- вагон- така ж сама тендеція- гарне начиння . невеликі (відносно конкурентів) гроші

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Страница сгенерирована за 0.863 секунд. Запросов: 44.